[x]

Хорошая работа ищет тех, кто строит карьеру.

07.07.2008

Требования работодателей к уровню знаний и компетенций потенциальных сотрудников постоянно возрастают. В этой связи Moscow Business School постоянно проводит изучение спроса на образование: в какой категории знаний испытывают недостаток те, кто стремится к карьерному росту, в каких специалистах заинтересованы компании.

В рамках работы по взаимодействию работодателей, соискателей и образовательных учреждений Moscow Business School примет участие в городской выставке "Проспект вакансий", на которой компании-участники предложат соискателям достойную заработную плату, гарантированный социальный пакет, программы обучения и повышения квалификации.

Moscow Business School представляет на выставке высококачественные образовательные продукты, информирует специалистов о возможности получения образования мирового уровня в Москве и открывает возможности карьерного роста.

Соискатели помимо знакомства с городским банком вакансий смогут получить на выставке бесплатные консультации юристов и психологов, пройти профориентационное тестирование, а также ознакомиться с образовательными программами. 

"Русский кадровый дом" проводит выставку при поддержке Московской службы занятости.

Выставка «Проспект вакансий» пройдет 24 июля 2008 года, посетители приглашаются с 11 до 15 часов.
Место проведения выставки: культурный центр «Москвич», Волгоградский проспект, 46/15, ст. м. "Текстильщики".
Вход для соискателей свободный.