[x]

Интеллектуальный пасьянс. Приглашаем!

12.10.2007
16 октября 2007 г. (вторник) в 19.00 в Moscow Business School состоится очередная встреча Клуба бизнес-тренеров.

Откроет встречу выступление Директора Департамента программ по лидерству и личной эффективности, профессора Moscow Business School Владиславы Друтько.Главная тема для обсуждения присутствующих «Контекстное лидерство». Владислава  считает: «В природе не существует  такого субъекта, которого можно было бы выставить в качестве модели идеального лидера. Сегодня мы говорим о лидерстве, только как о контекстном понятии. Контекстное лидерство – это ключевой фактор на пути к успешным решениям. Этот фактор определяет возможности и эффективного взаимодействия с реальностью».

В продолжение программы встречи – традиционное Бизнес-Пасьянс-Шоу. Тема, которую будут обсуждать  гости встречи и постоянные члены клуба: что делать успешному бизнесмену на тренинговом рынке? – балансирование между бизнес-тренингами и тренингами личностного роста. Бизнес-Пасьянс-Шоу ведет Президент Клуба бизнес-тренеров Михаил Молоканов.

Специальный гость Бизнес-Пасьянс-Шоу - Вячеслав Бычков.     

Moscow Business School приглашает Вас на Бизнес-Пасьянс-Шоу! За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 234-90-02 или по e-mail: a_ivanova@mbschool.ru ; d_lukyanov@mbschool.ru