[x]

Итоги лета

31.08.2007
Moscow Business School подводит итоги прошедшего лета. Несмотря на городскую жару и время отпусков, число участников курсов постоянно увеличивалось. За три месяца только в открытых семинарах Школы приняло участие 628 человек. В среднем, половина участников открытых семинаров - не из Москвы.

Положительная динамика сохраняется и на программе MBA Start. На ближайший курс, который начнется в сентябре, уже зарегистрировалось 80 человек. 
Рязанский филиал Moscow Business School успешно провел первые семинары и набирает слушателей на программы, которые пройдут осенью.

Этим летом была представлена программа «Директор по маркетингу», состоящая из трех модулей и ориентированная как на действующих директоров по маркетингу, так и для руководителей среднего звена. Руководители курса - Андрей Кулинич и Максим Поклонский.

Список семинаров был пополнен новыми открытыми программами и курсами. Появились уникальные семинары «Стратегия фирмы», «Тест на жизнеспособность: Диагностика и преодоление организационных кризисов развития компании», тренинг по личной эффективности «Ассертивность: как сохранить отношения и отстоять собственную позицию».

Мы уверены, что для дальнейшего успешного роста и эффективного развития новых программ, нам необходимо знать Ваше мнение. Поэтому был объявлен конкурс эссе «Каким Вы видите будущее российского бизнес-образования?», который продолжится до 15.09.2007.

Новый учебный год Moscow Business School встречает с новыми семинарами, идеями и проектами! Присоединяйтесь!