[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Как повысить стандарты качества работы call-center

27.05.2008
4 июня в отеле Марриотт Тверская пройдет II Практическая конференция "Contact Center 2008- критерии успеха". Во время конференции Вы сможете получить ответы на следующие вопросы: каким должен быть успешный Contact-центр, какие новые технологические решения помогают решать стоящие задачи, как управлять процессами и персоналом в Contact-центре. В конференции примут участие ведущие специалисты в области построения сall-center в том числе и Директор Департамента программ по лидерству и личной эффективности в бизнесе Moscow Business School Владислава Друтько.

Компании, которые чётко понимают прямую зависимость бизнес – результатов от эффективного функционирования Call-центров, уделяют колоссальное внимание сотрудникам, чья работа связана с прямым взаимодействием с Клиентами.
Внимание - это систематическое обучение и развитие всех уровней сотрудников, утверждённая система стандартов, основанная на компетенциях, а также прозрачная система контроля и мотивации. Именно этим проблемам будет посвящен доклад Владиславы Друтько на тему: «Стандарты обслуживания как критерии нематериальной мотивации оператора».