[x]

Как создают кейсы

21.12.2007

21 декабря2007 г. в Moscow Business School состоялся мастер-класс профессора менеджмента Университета Денвера, США - Джоанн Винн.

Джоан Винн является экспертом в области кейс-технологий. Её исследования и кейсы публиковались во многих журналах и профессиональных изданиях (Journal of Management Education, Case Research Journal, International Entrepreneurship & Management Journal и мн.др.). Свои семинары Джоан проводила в США, Литве, Чешской Республике, а теперь и в Москве для преподавателей Moscow Business School. Джоан Винн состоит в Североамериканской Ассоциации по кейс-исследованиям, является Членом Академии Управления, Западной Академии Управления, Международной Ассоциации по кейс-исследованиям и разработкам, а также является Членом Международного Совета по малому предпринимательству и Общества Преподавателей по организационному поведению. В прошлом Джоан занимала пост Президента Западной Ассоциации по кейс-технологиям, а также стояла во главе Американской Ассоциации Малого бизнеса и Предпринимательства.

Доктор Винн провела ряд исследований в области предпринимательства, стратегии, международного управления и организационной культуры.

Мастер-класс был посвящен техникам анализа и написания кейсов, а также методике преподавания на основе кейс-технологий.

Джоан Винн поделилась своим уникальным опытом, и получила уникальный опыт из российской практики. Преподаватели Moscow Business School остались довольны проведенным семинаром.