[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Как вырастить профи?

06.05.2008

Со становлением рыночных отношений все больше российских компаний стали уделять особое внимание формированию долгосрочного конкурентного преимущества посредством развития персонала. Осознавая актуальность данной темы,  в октябре 2008 года Moscow Business School проведет Международный форум "Корпоративное обучение - лучший российский и международный опыт".

В рамках двухдневного мероприятия лучшие специалисты из разных стран мира обсудят наиболее важные вопросы современного корпоративного обучения в России и за рубежом. На форуме будут обсуждаться такие темы, как: международный опыт построения эффективных корпоративных  университетов; инновации в корпоративном обучении; корпоративный университет, как часть стратегии компании; построение системы управления персоналом и многие другие.

Одним из значимых событий форума станет церемония вручения первой в России Ежегодной международной премии за достижения в области корпоративного образования C.E.L.A. Awards (Corporate Education Learning Achievements  Awards). Конкурс на соискание премии проводится с целью развития рынка корпоративного обучения, поддержки и стимулирования деятельности по созданию качественных корпоративных университетов, пропаганды достижений в области корпоративного обучения.

Гостями форума и церемонии вручения премии станут руководители крупнейших компаний Москвы и России, вице-президенты по персоналу, HR директоры, политические деятели, лидеры общественных организаций и руководители государственных образовательных учреждений, а также журналисты ведущих печатных деловых СМИ и телевидения.

Оргкомитет:

Белкова Мария
M_Belkova@mbschool.ru
тел.: +7 (495) 234-90-02 (доб. 6279)

Клычева Светлана
S_Klycheva@mbschool.ru
тел.: +7 (495) 234-90-02 (доб. 6256)