[x]

Крупнейшие российские компании обучают персонал в MBS

24.04.2009
Крупнейшие российские компании обучают персонал в MBS90 сотрудников ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» получили дипломы по итогам прохождения программы MBA Start.

Это первый выпуск по программе «Основы мастерства бизнес администратора» для руководителей среднего звена компании «Салаватнефтеоргсинтез». С момента старта программы — 18 марта 2008 года — ведущие преподаватели Moscow Business School провели ряд семинаров в рамках одиннадцати запланированных на год модулей: «Стратегический и операционный менеджмент», «Устойчивое развитие», «Управленческие навыки. Инструменты повышения эффективности управления», «Управление бизнес-процессами. ССП как инструмент выработки реализации стратегии компании» и другие.

В июне прошлого года стартовала вторая часть программы. В новом учебном сезоне специалисты «Салаватнефтеоргсинтеза» под руководсвом преподавателей и экспертов Moscow Business School изучали основы маркетинга, управление проектами и финансовые дисциплины.

С первого модуля этого учебного блока слушатели готовили индивидуальные выпускные работы в соответствии со спецификой отрасли и своими функциональными обязанностями, и смогли продемонстрировать хорошее знание всех стадий проектирования, включая оценку рисков проектов.

Директор корпоративного университета Самойлова Алина Геннадьевна и директор по исследованиям и развитию Задорин Алексей Николаевич ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» отметили высокое качество обучения и высокую квалификацию преподавателей Moscow Business School.