[x]

Лидеры выбирают Mini MBA

06.11.2008

Под таким названием стартовала новая акция, организованная хабаровским филиалом Moscow Business School и журналом «Национальный бизнес».

Целью данного проекта является развитие управленческих компетенций, молодых лидеров Дальнего Востока. Для этого MBS совместно с журналом «Национальный бизнес» объявляет набор группы слушателей, по программе Mini MBA Лидер. В ходе изучения курса участники смогут овладеть современными инструментами бизнеса,  поднять личную профессиональную эффективность, научиться методикам оптимизации бизнес-процессов. В проекте могут принять участие молодые и целеустремленные менеджеры и руководители, собственники бизнеса, которые хотели бы получить управленческие навыки в области стратегического управления, менеджмента и финансов.

Директор Хабаровского филиала Moscow Business School Марина Зубкова: «организация данного образовательного проекта для нас не случайность, еще в сентябре месяце во время проведения третьего Дальневосточного международного форума, мы заявили, что будим работать над развитием человеческого капитала Дальнего востока. Поэтому данный проект я оцениваю как один из первых шагов на пути к поставленной цели. Надеюсь, что наша программа будет полезна всем участникам проекта». Заявки на участие в проекте принимаются в хабаровском филиале Moscow Business School по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, дом 22, офис 402.