[x]

Мастер-классы идут на Дальний Восток

23.07.2008

В филиале Moscow Business School в Хабаровске состоялся День открытых дверей. В один из июльских дней представители 32 организаций Дальневосточного региона встретились с проректором MBS по учебной работе Еленой Шульгиной и ознакомились с концепцией и технологиями современного бизнес-образования.

В числе посетителей Дня открытых дверей были представители таких крупных компаний, как Сбербанк России, «Востокнефтепродукт», «Евросеть – Хабаровск», «Дальэнергомаш», холдинговая компания «Сигма-групп», сотрудники Международного кадрового центра «Мега Профит», Комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края.

Ключевым событием встречи стал мастер-класс на тему "Как стимулировать персонал без денег?". В ходе семинара Елена Шульгина провела презентацию уникального метода "обучения действием", разработанного шведской компании CELEMI. Обучение по этой методике проводится с помощью симуляционных бизнес-игр.

По окончании встречи слушатели мастер-класса оставили свои отзывы и пожелания.

"После семинара я поняла, что и моя мечта стать тренером может реализоваться. Спасибо организаторам за возможность получить картинку своего будущего, за профессионализм в преподавании и организации обучения",- написала представительница кадрового центра "Мега Профит".

Участники мероприятия проявили необычайный интерес ко всем образовательным программам Moscow Business School и подтвердили свои намеренья об участии в открытых семинарах MBS и сотрудничестве со Школой в области корпоративного образования.