[x]

MBA становится доступнее!

01.10.2008
Каждый человек, желающий добиться успеха в жизни, должен постоянно совершенствоваться как личностно, так и профессионально. Одним из способов расширения профессиональной компетентности и самосовершенствования является дополнительное образование, позволяющее выработать системный и многогранный взгляд на бизнес-процессы. Выбирая между вторым высшим и бизнес-образованием, многие сталкиваются с дилеммой. Академическое образование, как известно, ориентировано на изучение теоретических основ, а практикоориентированные программы MBA (Master of Business Administration) достаточно дороги и доступны не каждому.

Новая программа дистанционного обучения Mini MBA Лидер разработана Moscow Business School специально для людей, стремящихся к получению новых знаний и совершенствованию профессиональных навыков. Это программа интенсивного обучения, дающая комплексные знания в области менеджмента. Пройдя обучение, слушатель курса результативно проведет время за учебой, систематизирует накопленный опыт, повысит свою личную эффективность и уровень профессиональных компетенций в области управления. Новые знания позволят студенту Mini MBA Лидер изменить свою жизнь, продвинуться по карьерной лестнице, достичь значительных вершин.

Программа Mini MBA Лидер реализована в удобной форме в виде комплекта DVD. Учебная программа рассчитана на 250 часов бизнес-обучения, содержит более 100 часов видеолекций и аудиофайлов. Изучая модули программы, слушатель знакомится с практическим опытом ведущих экспертов бизнеса и может принять участие в деловых играх, видеоконференциях, электронном тестировании.

Mini MBA Лидер – это дистанционный курс обучения по концентрированной программе MBA, включающий в себя основополагающие бизнес-дисциплины. Mini MBA Лидер позволяет любому человеку получать образование в престижной бизнес-школе, находясь в любом уголке страны и даже планеты. Обучаясь в дистанционной форме, слушатель сможет полностью управлять процессом приобретения знаний и навыков, самостоятельно выбирая очередность изучения дисциплин, повторно просматривая понравившиеся видеосюжеты, создавая собственную электронную библиотеку по интересующей его тематике.

Курс Mini MBA Лидер - это комплекс самых необходимых знаний для работы в реальных условиях! Moscow Business School желает всем своим слушателям успехов и карьерного роста!