[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

MBS на «Кадровой службе»

20.04.2007

19 апреля 2007 г. в гостинице «Космос» г. Москвы прошёл фестиваль «Кадровая служба-2007». С 10.00 до 18.00 на разных фестивальных площадках в режиме «нон-стоп» проходили консультации авторитетных специалистов в области трудового права и кадрового менеджмента, «из первых рук» представлялась информация о компаниях – представителях рынка кадровых услуг. Лозунг фестиваля гласил: «Вы станете не посетителем, а главным участником мероприятия».

На фестивале работало несколько площадок:

1. Конкурсы и презентации «Практик-шоу»
2. Дискуссионная площадка
3. Консультация
4. Выставка

На площадке «Практик-шоу» большой интерес и положительные отклики посетителей фестиваля вызвало выступление руководителей проектов корпоративных программ MBS Елены Проскуры и Анны Рогозяновой   . Презентация Елены и Анны «Корпоративная культура компании» оживила публику. Связь с аудиторией была установлена, и за 30 минут каждый кадровик смог презентовать себя и свою работу, как это сделала, например, Ульяна Ботвинкина, HR-менеджер «Оргбанка». Она поделилась своим личным опытом и опытом своей компании. «Мне очень понравились докладчицы, было приятно слушать их, – говорит Ульяна. – Вообще, им удалось расшатать публику, они выбрали настолько удачный формат выступления, что хотелось говорить и обсуждать. Информация излагалась доступно и понятно. У меня остались самые положительные впечатления, учитывая то, что я, в основном, занимаюсь корпоративной культурой, и эта тема мне близка».Надежда Власова, владелица сети Интернет-магазинов, считает, что «работа кадровика, в принципе, – бумажная и сидячая, а здесь получилось живое общение, выбран очень интересный формат выступления, и видна хорошая подготовка спикеров». У HR-менеджеров даже появился спортивный интерес: показать свою компанию с лучшей стороны, рассказав о самых оригинальных подходах в сплочении коллектива, в создании корпоративного духа. Самым незаурядным решением была признана работа сотрудников компании, которые своими руками создают скворечники и каждую весну развешивают их в лесу. Завершая свое выступление, Елена Проскура и Анна Рогозянова вручили подарочный сертификат самому активному и креативному HR-менеджеру.

В это время на выставке сотрудники MBS подробно рассказывали о корпоративном обучении, об открытых семинарах и дистанционных программах. Всем  гостям вручалась бесплатная аудиокнига Михаила Миронова «Манипуляции в переговорах». Также гости могли принять участие в беспроигрышной лотерее, главным призом которой стал сертификат на участие в семинаре MBS.

Фестиваль дал участникам и гостям отличную возможность наладить деловые контакты и обменяться наработанным опытом.