[x]

MBS посоветует взрослым снова сесть за парты

03.04.2008
Moscow Business School 8 апреля примет участие в выставке «Образование для взрослых». В отеле ''Рэдиссон САС Славянская'' специалисты этой крупнейшей российской бизнес-школы с 16:00 до 20:00 будут агитировать всех гостей вспомнить наказы лучших мыслителей прошлого и самых богатых бизнесменов настоящего запастись новыми учебниками и во второй раз стать студентами. Но уже не простыми, а бизнес-ориентированными.

Желающих получить деловые знания и утолить информационный голод в сфере управления и бизнеса в нашей стране очень много. При этом, как население Китая, растет армия псевдо-ВУЗов, тренеров-шарлатанов и т.д. Участники выставки решили помочь посетителям сориентироваться среди не всегда качественных предложений и выбрать правильную индивидуальную и корпоративную программу.

MBS на выставке расскажет о своей программе дистанционного обучения MBA Start, о корпоративном обучении сотрудников и о всех своих лучших разработках в области бизнес-образования. Гостей ждет личное общение с ведущими тренерами, преподавателями Школы, а также возможность принять участие в презентации лучших бизнес-программ.