[x]

MBS примет участие в определении трендов будущего.

08.06.2009
Moscow Business School – организационный партнер конференции iCamp Russia.Moscow Business School выступает организационным партнером конференции iCamp Russia, которая пройдет с 24 по 28 июля сразу в трех российских городах: Нижнем Новгороде, Казани и Чебоксарах.

iCamp Russia – международная площадка для неформального общения людей, чья деятельность связана с интернетом и новейшими информационными технологиями.

Moscow Business School приглашает к участию в конференции все тех, кому интересно развитие информационных технологий, и кто не боится ломать стереотипы.

Конференция  iCamp Russia будет проводиться в формате настоящего микса разнообразных форм взаимодействия участников: от традиционных презентаций до ролевых игр. Так, участникам будет предоставлена возможность принять участие в выступлениях  признанных  российских и иностранных гуру, посвященных основным трендам в области интернета и информационных технологий. Также в программе конференции: общение венчурных инвесторов с представителями перспективных стартапов, американская образовательная программа Fast-track, лекция CEO Moscow Business School «7 шагов для получения венчурного финансирования» – для тех, кто запускает свои инновационные бизнесы в России, классический баркэмп, игра в будущее интернета, блиц-презентации и многое другое.

Кроме того, в рамках iCamp Russia 2009 будет проведен масштабный ситуационный анализ по перспективам интернет-рынка и рынка образования в России с программой консалтинга для новых проектов и совместным моделированием новых бизнесов. Пройдет не менее 15 бесплатных тренингов: от тренинга по искусству проведения презентаций до тренинга по работе с ментальными картами (mindmaps).

iCamp Russia – это неповторимая атмосфера, которую создает каждый участник, приехавший на конференцию.

Ждем вас на iCamp Russia! http://icamp2009.ru