[x]

MBS содействует развитию малого и среднего предпринимательства

29.05.2008

26 мая по всей России впервые отмечался День предпринимателя. Мероприятия, приуроченные к этому дню, состоялись во многих российских городах. Прикамье исключением не стало - более 500 представителей регионального бизнес-сообщества собрались 26 мая на форум "День предпринимателя Пермского края", проведение которого было организовано по инициативе краевого министерства развития торговли и предпринимательства.

Moscow Business School приняла активное участие в форуме. Столкнувшись с проблемой острой нехватки квалифицированных кадров, представители малого и среднего бизнеса пермского края проявили особый интерес к образовательным программам MBS. Эксперты Moscow Business School дали участникам форума исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся открытых семинаров, корпоративных программ обучения и MBA-образования.

Кроме того, в ходе мероприятия состоялись выступления губернатора края Олега Чиркунова и экспертов в области развития малого и среднего бизнеса. Все участники форума сошлись на мнении, что  такие встречи необычайно важны для развития бизнеса в регионе и отметили высокую значимость интенсивного развития бизнес-образования в Перми.