[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

МBS в мире торговли

08.06.2007

С 6 по 7 июня в Гостином Дворе при поддержке Министерства Экономического Развития и Торговли РФ и Правительства Москвы прошёл VII Международный Выставочный Форум «Мир Торговли».

Ежегодный международный выставочный форум «Мир Торговли» - одно из наиболее значимых и представительных событий для профессионалов торгового бизнеса. Специалисты из разных регионов России съезжаются в столицу на три дня, чтобы поделиться опытом и принять участие в работе выставки торгового оборудования и технологий, конференциях, семинарах по вопросам деятельности различных типов торговых предприятий и нескольких специальных мероприятиях.

Участники Форума получили уникальную возможность пообщаться с «главными игроками потребительского рынка» и взять эксклюзивные интервью у глав крупных  отечественных и зарубежных торговых компаний, которые выступили на конференциях в рамках Форума: «МЕТРО Кэш энд Керри», PENNY LANE REALTY, «МЕГА», «МОСМАРТ», «ПАТЭРСОН», ОАО «СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ», «ПЯТЕРОЧКА», «КОПЕЙКА», ЗАО «РУССКИЙ КИНОПРОКАТ», ROSS GROUP, SAP, «АЗБУКА ВКУСА», «МОРГАН», «СПОРТМАСТЕР», POLARIS, ГК «АГЕНТСТВО КОНТАКТ», «СТАРИК ХОТТАБЫЧ», «АРБАТ ПРЕСТИЖ», OZON.RU, WEBMONEY, «М.ВИДЕО», «ТЕХНОСИЛА», ONLINE SYSTEM GROUP и другие.

А так же впервые в формате Форума 6 июня в 10:00 прошло Ток-шоу с участием Членов Правительства РФ и лидеров российского розничного бизнеса:

  • Андрей БЕЛОУСОВ, заместитель министра экономического развития и торговли РФ;
  • Маргарита БРАЖЕВСКАЯ, руководитель отдела анализа и прогнозирования рынка Департамента регулирования агропродовольственного рынка Минсельхоза России;
  • Александр БОРИСОВ, председатель Комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка, генеральный директор ММБА, советник мэра г. Москвы;
  • Мушег МАМИКОНЯН, президент, председатель правления Мясного союза России;
  • Виктор СЕМЕНОВ, председатель Наблюдательного совета ГК «БЕЛАЯ ДАЧА», председатель Совета Ассоциации Отраслевых союзов АПК «АССАГРОС»;
  • Лев ХАСИС, главный исполнительный директор X5 RETAIL GROUP  N. V. (PYATEROCHKA HOLDING  N. V.), председатель президиума АКОРТ;
  • Андреа Франческо МАРТИНЕЛЛИ, генеральный директор компании «МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ»
  • Олег ЛЕОНОВ, председатель совета директоров компании «ЮНИЛЭНД»;
  • Евгений ЧИЧВАРКИН, председатель совета директоров компании «ЕВРОСЕТЬ»;
  • Георгий ТРЕФИЛОВ, президент компании «ХОЛДИНГ МАРТА».

Во время форума прошли восемь Конференций, где был представлен подробный анализ перспектив развития торгового бизнеса России. Топ-менеджеры ведущих российских и западных компаний представили свое видение того, как сделать предприятие эффективным и успешным.

7 июня на заседании Конференции «Управление персоналом» в разделе «Гипермаркеты», с темой  «Управление знаниями как стратегия устойчивого развития» выступил профессор Moscow Business School Андрей Кулинич.

Высокий уровень организации, сбалансированная и насыщенная программа сделали VII Международный Выставочный Форум «Мир Торговли» уникальным и ярким событием для всех профессионалов торгового бизнеса.