[x]

MBS – вперёд к успешной карьере!

27.04.2007

26 – 27 апреля 2007 года Moscow Business School приняла участие в международном форуме «Карьера», который проводился Московским студенческим центром в Центральном выставочном зале «Манеж».

Международный форум «Карьера» – крупнейшее мероприятие, проходящее 2 раза в год. Известные международные и российские компании предлагают вакансии, соответствующие уровню образования. На выставке были представлены все крупнейшие компании: IBM, Renault, Deloitte, KRAFT, KPMG, PG&P, Nestle, Rusmediacom, RENAU, BOSCH, Альфа-банк, Абсолют-банк, Росэкспертиза, Эльдорадо, Dirol, Raiffaisen BANK, Росгосстрах,  Тройка-Диалог и другие.

Moscow Business School является школой нового типа, ориентированной на передовые мировые стандарты и на российский опыт, а также на формирование новой российской бизнес-науки. MBS крайне заинтересована в участии в этом форуме, так как получение качественного образования для многих компаний стоит сейчас на первом месте.

По словам Натальи Подобед, менеджера Департамента открытых продаж, «целью присутствия MBS на форуме является предложение дополнительного обучения по 10 основным направлениям бизнес-образования. Сотрудников компаний, в основном, интересуют открытые семинары по направлениям: финансы, продажи, реклама, маркетинг».

Ведущий консультант Департамента корпоративных программ MBS Сергей Шульга отметил, что «крупные компании заинтересованы в корпоративном обучении своих сотрудников. Главное для нас – это то, что можно было пообщаться с представителями всех компаний. Нас порадовало, что многие из участников выставки уже знали о существовании Moscow Business School».