[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Moscow Business School и MBS Journal объявляют о начале Марафона Сюрпризов!

30.11.2007
Предновогодний подарок всем  подписчикам Summary сделала Moscow Business School и проект MBS Journal. В еженедельную рассылку, вместо одной новой книги было вложено целых 4 издания!

Максим Блынский, руководитель проекта и Директор департамента маркетинга Moscow Business School говорит: "В преддверье праздника, мы захотели сделать подарок всем подписчикам нашего ресурса. Именно этим событием мы открыли марафон предновогодних сюрпризов от нашей компании. Продолжение не заставит себя долго ждать".

Напомним, Summary - это краткое содержание бестселлеров мировой бизнес-литературы, согласованное с автором книги, в удобном для читателя формате. Проект Summary  становится все более и более популярным. Уже более 100 человек стали подписчиками ресурса и получили право доступа к архиву Summary (уже более 20 переводов) и  одному новому изданию еженедельно (54 Summary в год).

Moscow Business School и проект MBS Journal поздравляют всех с наступающим Новым годом и объявляют о начале предновогоднего Марафона Сюрпризов! Новогодние праздники – время выгодных приобретений! Это возможность учиться в 2008 году на выгодных условиях!