[x]

Moscow Business School на Международном Инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate 2008

02.09.2008

С 3 по 5 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Международный Инвестиционный форум по недвижимости PROEstate 2008 - ключевое событие рынка недвижимости России. PROEstate собирает на одной площадке 3 000 лидеров рынка из более чем 30 стран мира, которые имеют возможность увидеть и оценить сотни новых инвестиционных проектов России, СНГ, Западной Европы и других стран.

Форум организован Правительством Санкт-Петербурга, Гильдией управляющих инвесторов, Министерством регионального развития РФ и проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ и Полномочного Представительства Президента РФ в СЗФО.

В рамках форума пройдет выставка российских девелоперских проектов, зарубежной недвижимости. Встреча и общение отечественных и зарубежных инвесторов, ведущих девелоперов, собственников, консультантов, управляющих, архитекторов и других игроков рынка недвижимости позволят воссоздать полную картину инвестиционного потенциала рынка недвижимости России.

Деловая программа мероприятия включает в себя торжественный прием от губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко В.И., выставку, благотворительный аукцион «Подарим будущее», мировой конкурс FIABCI.

MBS как одна из ведущих компаний в области бизнес-образования и, в частности, обучения девелопменту недвижимости является партнером форума и осуществляет его информационную поддержку. На выставке Вы сможете получить дополнительную информацию и познакомиться более подробно с программами одного из направлений обучения Школы -  Академии Девелопмента.

Справка:
Дата проведения: 3-5 сентября 2008 г.
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, «Ленэкспо», павильон № 7.