[x]

Moscow Business School обучает Энергетиков

21.09.2007

Специалисты MBS провели очередной мастер-класс для работников энергетического комплекса России

14 и 15 сентября в Краснодаре успешно прошел семинар «Система обучения и развития персонала энергокомпаний», проведенный для руководителей и сотрудников служб по управлению персоналом компании ОАО «Кубаньэнерго».  Автор курса – Наталья Краснова, Директор департамента корпоративного обучения Moscow Business School.

Это уже третий семинар, проведенный  MBS для предприятий энергетической отрасли России.  Предыдущие обучающие программы были организованы для компаний Ленэнерго и НП КОНЦ ЕЭС.  Специфика таких тренингов – адаптация тем под клиента и отрасль деятельности компании.

В ходе тренинга Наталья Краснова определила основные этапы на пути построения эффективной системы обучения в энергетической компании, рассказала о трудностях, с которыми могут столкнуться сотрудники при  ее формировании, ответила на интересующие участников семинара вопросы и дала некоторые практические рекомендации.

Учебный центр «Кубаньэнерго» является опорным учебным заведением РАО «ЕЭС России». ННОУ «Учебный центр «Кубаньэнерго» создан на базе Учебного комбината ОАО «Кубаньэнерго» и занимает ведущее место в системе подготовки персонала среди однотипных учебных заведений.

После проведения семинара мы получили отзыв от директора Учебного Центра  ОАО «Кубаньэнерго» Сергея Кропачева.

Уважаемая Наталья Владимировна! 
По окончанию семинара-тренинга «Система развития и обучения персонала» (14-15 сентября 2007 г.),
 проведенного с Вашим участием на базе ННОУ «Учебный центр «Кубаньэнерго» для руководителей и специалистов служб по управлению персоналом ОАО «Кубаньэнерго»,
 мы получили положительные отзывы о программе (ее содержании, актуальности и насыщенности), уровне ее преподавания и организации мероприятия.

В свою очередь, хотим выразить благодарность за  проведенный на высоком уровне семинар-тренинг, за актуальность и адаптированность программы к потребностям
 ОАО «Кубаньэнерго» и ее практическую ценность для слушателей, за доступность изложения и качество раздаточных материалов.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Директор УЦ ОАО «Кубаньэнерго»
С.А. Кропачев.