[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Moscow Business School объявляет новый конкурс

16.10.2008
С 16 октября по 1 декабря Moscow Business School совместно с Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы проводят конкурс «Истории семейного бизнеса». Победители конкурса получат призы – бесплатное обучение по программам MBA Start и Mini MBA Лидер.

Не случайно конкурс о семейном бизнесе Moscow Business School проводит именно в этом году. 2008 год объявлен годом семьи. Поощрение экономической активности семьи и семейного бизнеса является одной из приоритетных задач государства по защите интересов семьи и формирования социальных условий для ее поддержки и оздоровления.

Известно, что малый семейный бизнес породил известных всему миру финансовых магнатов. На семейных предприятиях развились знаменитые транснациональные корпорации, влияющие на экономику всего мира, выросли династии Рокфеллера, Форда. Семейный бизнес постепенно развивается и в России. Мы стоим в самом начале пути, и наши отечественные семейные предприниматели еще только обрастают историями и легендами, которыми обычно сильны знаменитые семейные корпорации. Moscow Business School решила уже сегодня собирать предания и легенды современного российского семейного бизнеса. Именно теме легенд и историй семейного бизнеса посвящен Конкурс.

Всем участникам Конкурса предлагается с 15 октября по 1 декабря прислать в Moscow Business School историю (эссе, рассказ) о своем семейном бизнесе. История может быть описанием какого-то реального случая, произошедшего с участниками семейного бизнеса в рамках их работы, или являться историей-эссе с рассказом о том, как авторам пришла идея завести семейный бизнес, с какими трудностями им пришлось столкнуться, как развивалось дело, в каком состоянии находится семейный бизнес в настоящий момент. В Конкурсе могут принимать участие только совершеннолетние (достигшие 18-летия) граждане.

Оценивать присланные на Конкурс работы, подводить итоги Конкурса и выбирать победителей будет специальная Комиссия. В состав Комиссии войдут эксперты, бизнес-преподаватели Moscow Business School. Авторы 10 лучших работ получат призы в виде бесплатного дистанционного курса обучения Mini MBA Лидер. Победитель конкурса получит Главный Приз – возможность бесплатного обучения по программе MBA Start.