[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Moscow Business School организует бесплатные семинары в 15 городах России

07.11.2007
С 14 ноября стартует уникальная серия бесплатных семинаров по обучению и развитию персонала в 15-ти городах России и СНГ. С ноября по декабрь включительно жители большинства Российских регионов смогут посетить тренинги по организации системы обучения в компании, не выезжая за пределы своих городов.

14 ноября одновременно пройдут пять тренингов в Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Тема семинаров «Организация системы обучения в компании».  Основная задача преподавателей (Натальи Красновой, Елены Проскуры, Анны Рогозяновой, Елены Шульгиной и Виталия Конарева) - рассказать на опыте Moscow Business School и других компаний, как сильно зависит результативность работников, их профессиональная компетентность, которая способствует повышению капитализации и эффективности компании, от соответствующей подготовки и квалификации сотрудника.

«Идея провести подобную серию семинаров возникла в Moscow Business School неспроста. Сегодня проблемы, с которыми сталкиваются регионы, уже научились решать в Москве и Петербурге. Мы хотим, в первую очередь, поделиться своим многолетним опытом и опытом  наших партнеров из крупнейших компаний России в решении задач по организации эффективной системы корпоративного обучения, дать инструментарий управления этими процессами, - говорит Наталья Краснова, Директор департамента корпоративных программ и Директор по персоналу Moscow Business School, - Мы считаем своей стратегией долговременное партнерство с нашими клиентами, поэтому стремимся создать единое информационное поле, единые стандарты и методологию для профессионалов вне зависимости от места их работы и жительства».

Вы можете зарегистрироваться для участия в семинаре в любом из вышеперечисленных городов уже сейчас! Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить форму регистрации или связаться с представителем корпоративного отдела по тел. +7(495)234 90 02 или e-mail corp@mbschool.ru.