[x]

Moscow Business School поддержала чемпионат Москвы по горным лыжам

11.02.2011

Шестого февраля на склоне  ГК “Московские Альпы” прошел чемпионат Москвы по горным лыжам в дисциплине слалом.

Соревнования были  организованны Федерацией горнолыжного спорта города Москвы при поддержке Москомспорта и Moscow Business School.  В рамках чемпионата было проведено Первенство Москвы среди юниоров, в котором приняли участие спортсмены 1990-1995 г.р..

Чемпионат стал первым мероприятием, проводимым Федерацией горнолыжного спорта города Москвы, в этом сезоне. В нём приняли участие 34 спортсмена. “Увы, в этот раз мы не смогли собрать большое количество участников.  Ведущие московские спортсмены находились в этот день на различных международных соревнованиях”, – прокомментировал директор федерации Сергей Нечувилин.

В чемпионате победителем  у мужчин стал мастер спорта международного класса Сугробов Алексей, второе место занял Гераськин Александр, бронзовую медаль завоевал Сизов Виталий.

В юниорском зачете главный приз соревнований достался представителю московской школы “РГШ-Столица” Евгению Пясику,  вторым стал Смоленский Антон, третим – Таги-Заде Алексей.

Среди женщин места в чемпионате и юниорском первенстве поделили одни и те же участницы. Первое место за Анной Андреевой.  Вишнякова Анастасия, Базаева Мария стали второй и третьей соответственно.

Призёры соревнований и тренеры победителей чемпионата Москвы были награждены медалями, почетными грамотами, а также призами от партнеров и спонсоров федерации.