[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Moscow Business School приглашает партнёров

27.03.2007
Moscow Business School объявляет о создании сети официальных партнёров - эксклюзивных представителей MBS в городах России и СНГ.

МBS предлагает Вашему вниманию партнёрскую Программу по совместной реализации мультимедийных продуктов нашей бизнес-школы. Мы работаем как и в офф-лайн так и в он-лайн режиме.

По объёму и качеству ассортимента мультимедийных продуктов MBS сегодня является лидером рынка российского бизнес-образования. В линейке видеокурсов MBS – более 50 учебных программ, разработанных ведущими тренерами и экспертами. Видеокурсы MBS охватывают все сферы современного бизнеса: стратегический менеджмент, маркетинг, финансы, личностный рост, продажи, безопасность бизнеса, управление персоналом.

Приобретая статус партнёра MBS в офф-лайн режиме, Вы становитесь эксклюзивным официальным представителем MBS в Вашем городе, также мы можем работать он-лайн.

С каждой продажи видеокурсов Вы получаете комиссионное вознаграждение в размере 30% (что выше среднего стандарта партнёрских программ) При этом всем Вашим клиентам предоставляется эксклюзивная скидка в 5% от прайсовой стоимости видео курса. У Вас им покупать выгоднее!

MBS берёт на себя все обязательства по производству, упаковке и доставке готовых видеокурсов конечным потребителям, а также по маркетинговой поддержке программы в Вашем городе.

Для он-лайн партнёров, MBS предоставит возможность размещения динамично обновляемой информации с витрины www.mbs-multimedia.ru (с помощью вставки простого серверного кода на сайте партнера в любом месте страницы, без изменения ее дизайна).

Приглашаем к сотрудничеству динамично развивающиеся компании и Интернет-ресурсы!
Зарабатывайте с нами!

За подробными сведениями обращайтесь по телефону +7 (495) 646-08-08

Ольга Никишина, ведущий специалист по региональному развитию
o_nikishina@mbschool.ru
+7 (495) 646-08-08 (доб. 62-40)

Елена Фёдорова, ведущий специалист по региональному развитию
e_fedorova@mbschool.ru
+7 (495) 646-08-08 (доб. 62-38)

За подробными сведениями для Интернет-партнёров обращайтесь по телефону +7 (495) 646-08-08

Яценко Юлия, менеджер партнёрской программы в он-лайн режиме
Y_yatsenko@mbschool.ru
+7 (495) 646-08-08 (доб. 62-68)

Вы можете подать заявку на получение статуса эксклюзивного партнёра MBS в Вашем городе через наш сайт.