[x]

Moscow Business School примет участие в Пермской выставке «Кредит. Инвестиции. Страхование - 2008»

04.09.2008

10 сентября с 16:00 до 18:00 состоится семинар Михаила Федякова «Инвестиционная практика бизнеса: от инвестиционной политики до регламентов».

Тренинг преподавателя-практика MBS, обладателя степени MBA (Университет Франсуа Рабле, Франция), пройдет в рамках 5-й Межрегиональной выставки услуг банков, лизинговых и страховых компаний, инвестиционных фондов и других финансовых институтов "Кредит. Инвестиции. Страхование - 2008".

Выставка «Кредит. Инвестиции. Страхование - 2008» - это уже 5-я межрегиональная выставка. По данным исследований организаторов выставки, наиболее востребованными направлениями для посетителей мероприятия являются кредитование (в т.ч. ипотечное и потребительское кредитование, автокредиты) - более 75% респондентов дали такой ответ - и банковские вклады - более 37%. Далее следуют услуги страхования, ПИФы, инвестиционная деятельность, системы электронных расчетов, пенсионное обеспечение и прочие услуги.

Одна из особенностей выставки «Кредит. Инвестиции. Страхование - 2008» - поддержка малого и среднего бизнеса. По словам директора выставки Анастасии Южаниновой, «это отразится как на самой площадке - банки и страховые компании планируют представить новые продукты и услуги именно для данной категории посетителей, так и в мероприятиях деловой программы, в рамках которой пройдет круглый стол о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства».

Выставка «Кредит. Инвестиции. Страхование - 2008» будет проходить по адресу: г.Пермь, бульвар Гагарина, 65, выставочный центр «Пермская ярмарка».

Семинар MBS состоится в конференц-зале, кабинет 25 (участие в семинаре бесплатное!).