[x]

Moscow Business School примет участие в профессиональной выставке «Кадровый менеджмент»

03.10.2008
20 октября 2008 года Moscow Business School примет участие в XVI международной профессиональной выставке «Кадровый менеджмент». Выставка пройдет в Москве в отеле «Radisson SAS Slavyanskaya".

Выставка «Кадровый менеджмент» является одним из наиболее масштабных  профессиональных мероприятий на рынке кадрового менеджмента. Целью выставки является объединение провайдеров и заказчиков услуг с целью предоставление актуальной информации о компаниях, их услугах, а также обсуждение всеми игроками последних тенденций на рынке карового менеджмента.

Выставка адресована, в первую очередь, директорам компаний, руководителям HR-департаментов, менеджерам по персоналу, руководителям структурных подразделений компаний и  всем тем, кто самостоятельно решает вопросы, связанные с управлением персоналом. Выставка поможет гостям сориентироваться на рынке различных кадровых услуг – от подбора и обучения персонала до формирования социального пакета и организации корпоративных праздников.

Moscow Business School представит на выставке более 250 краткосрочных тематических образовательных программ по 20 направлениям бизнеса. Специалисты Школы ознакомят гостей выставки с Открытыми программами Moscow Business School, во время обучения по которым слушатели могут приобрести практические знания и навыки по выбранной дисциплине и получить консультации профессиональных экспертов.

В рамках дискуссионных сессий выставки «Кадровый менеджмент» лучшие специалисты в области HR обсудят самые актуальные тенденции кадрового менеджмента. Также гости выставки смогут принять участие в многочисленных презентациях и мастер-классах.