[x]

Moscow Business School примет участие в Третьем «Дальневосточном международном экономическом форуме»

26.09.2008

Проректор Moscow Business School, бизнес-консультант и преподаватель Елена Шульгина примет участие в Третьем "Дальневосточном международном экономическом форуме", который пройдет в Хабаровске с 30 сентября по 1 октября под девизом: "Стратегия 2020: региональное изменение".

"Дальневосточный международный экономический форум" пройдет под эгидой Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, при участии межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Дальний Восток и Забайкалье", межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия "Сибирское Соглашение", Правительства Хабаровского края.

Форум посвящен проработке вопросов повышения уровня жизни и закрепления населения. К участию в мероприятии приглашаются депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представители федеральных и региональных органов власти, международных организаций, промышленники и предприниматели, банкиры, ученые, общественные деятели России и других стран. 

На экономическом форуме в Хабаровске Елена Шульгина выступит с рядом докладов и примет участие в качестве спикера в круглом столе на тему: "Инновационная экономика и развитие человеческого капитала". Круглый стол будет посвящен современному подходу к определению человеческого капитала как экономической категории современного информационно-инновационного общества.