[x]

Moscow Business School примет участие в выставке

20.11.2007

Moscow Business School примет участие в XIV Международной профессиональной выставке ''Кадровый Менеджмент", которая состоится 22 ноября в Казахстане, Алма-Аты.

Цель мероприятия: помочь HR –специалистам сориентироваться на рынке различных кадровых услуг – от подбора персонала до организации обучения сотрудников компании, построения корпоративного университета.

На выставке будут представлены все последние разработки и продукты Moscow Business School. Особое внимание будет уделено MBA Start - дистанционному курсу обучения по стандартам MBA, дополненному видео-лекциями и профессиональным программным обеспечением для современного руководителя.

В рамках мероприятия состоится выступление Александры Полюшковой, Директора по развитию бизнеса Moscow Business School, посвященное системе дистанционного МВА. "Качество, методики, а также цена нашей программы максимально соответствуют ожиданиям рынка, - говорит Александра,- Наша задача - помочь HR-менеджерам найти "3 ключа к эффективному обучению персонала", а именно: практическое применение полученных знаний, возможность обучения без отрыва от работы и доступную цену. Все это и многое другое мы предусмотрели при создании MBA Start".

Приглашаем HR-специалистов и руководителей, перед которыми на данный момент стоит задача постановки системы обучения и развития персонала в компании, принять участие в выставке и пообщаться с представителями Moscow Business School!