[x]

Moscow Business School приняла участие в украинской выставке «HR-Бюджет»

15.09.2008

11 сентября украинский филиал Moscow Business School принял участие в выставке "HR-БЮДЖЕТ".

"HR-БЮДЖЕТ" - это ключевое событие в профессиональной жизни HR-рынка Украины. Выставка уже давно стала платформой для общения HR-специалистов и компаний, которые предлагают современные решения специалистам данной области.

Отличительная особенность этого мероприятия - бесплатные семинары и мастер-классы от ведущих бизнес-школ и рекрутинговых компаний, которые прошли на шести открытых тренинговых площадках в течении всего выставочного дня.

Организаторы выставки пригласили Елену Проскура, преподавателя Moscow Business School, провести эксклюзивный мастер-класс на тему: "Как стимулировать персонал без денег?", во время которого Елена привела практические примеры по стимулированию сотрудников без денег, а также предложила различные варианты выхода из конфликтных ситуаций в работе с персоналом.

Кроме этого, представители Moscow Business School приняли участие в круглом столе e-learning, посвященном возможностям и перспективам развития дистанционного обучения в Украине. В рамках круглого стола, HR-специалисты и провайдеры бизнес-образования  обсудили актуальные вопросы дистанционного образования, такие как: доверие к дистанционной форме обучения, новые технологии, возможности и ограничения, опыт внедрения в украинских компаний и многие другие темы.

Moscow Business School приготовила большое количество подарков и приятных сюрпризов для посетителей выставки. В течении дня разыгрывались подарочные сертификаты на любую открытую программу до конца 2008 года. Главный приз лотереи - бесплатное участие в любом двухдневном семинаре Moscow Business School.