[x]

Moscow Business School приняла участие в выставке-конференции «Trainings EXPO'08»

06.10.2008
2 и 3 октября 2008 года Moscow Business School приняла участие в IX ежегодной выставке-конференции  по обучению и развитию персонала «Trainings EXPO'08». Выставка-конференция прошла в Москве, в выставочном комплексе Экспоцентр.

Ежегодная выставка-конференция «Trainings EXPO» ведет свою историю от первой выставки «ТРЕНИНГ», состоявшейся осенью 2000г. Выставка-конференция «Trainings EXPO» адресована, в первую очередь, директорам компаний, руководителям HR-департаментов, менеджерам по персоналу, тренинг-менеджерам, линейным менеджерам и  всем тем, кто самостоятельно решает вопросы, связанные с управлением и обучением персонала. Целью выставки-конференции «Trainings EXPO» является содействие компаниям в обучении и развитии персонала через предоставление актуальной экспертной информации и развитие профессиональной бизнес-среды.  

На «Trainings EXPO'08» собрались эксперты отрасли, ведущие T&D специалисты, люди, чей опыт вдохновляет на реализацию новых идей, известные тренеры и консультанты. На выставке работали 6 интерактивных площадок для обучения, обмена опытом и профессионального общения, рассчитанные на аудитории от 15 до 100 человек.

На стенде Moscow Business School были представлены образовательные продукты и услуги компании, с которыми посетители выставки могли ознакомиться благодаря специалистам, работающим на стенде, и представленным информационным материалам. На протяжении всей работы выставки участники проявляли большой интерес к стенду Moscow Business School. Особый интерес у гостей выставки-конференции вызвали Открытые программы, слушатели которых получают практические знания для решения конкретных задач, развивают эффективные навыки работы, расширяют деловые связи. На стенде также было представлено много образовательных программ для HR-директоров и специалистов, формирующих умения и навыки построения комплексной и эффективной системы управления персоналом для реализации стратегических целей компании.

Также Moscow Business School представила на выставке новый дистанционный образовательный продукт Mini MBA Лидер, концентрированный курс обучения по программе MBA, включающий в себя основополагающие бизнес-дисциплины. Специалисты Moscow Business School познакомили гостей выставки с практикоориентированной программой курса Mini MBA Лидер, в которой сбалансировано сочетаются теоретические основы и реальный опыт бизнес–тренеров, создававших курс. 

В рамках выставки проходило награждение победителей премии Trainings INDEX , на которой Moscow Business School, как прошлогодний победитель номинации "Прорыв года", вручила награду компании-призеру этого года.