[x]

Moscow Business School признана «Открытием года»!

01.10.2007
По результатам опросов респондентов - специалистов по обучению и развитию персонала компаний, а также сотрудников отдела брокерских услуг «Амплуа-Брокер» - Moscow Business School  победила в номинации «Открытие года»! С удовольствием добавляем диплом, полученный за победу в номинации, в нашу коллекцию наград.
 
Начиная с 2000 года Trainings.ru награждает лучших представителей отрасли по следующим номинациям:  «Компания года», «Бизнес-тренер года», «Открытие года» (компания на рынке до 3х лет), «Вклад в развитие рынка обучения и развития персонала» (компания или человек), «Выбор посетителей выставки Trainings EXPO: лучший стенд и работа на выставке».

Также в рамках выставки Moscow Business School  провела ряд мероприятий. Посетители «Trainings EXPO» имели возможность принять участие в мастер-классах, проведенных профессорами школы - Владиславой Друтько  и Андреем Кулиничем.  Каждый из семинаров «Лидерство. Личная эффективность» и «Как найти и обучить менеджера по продажам» собрал не менее 30 гостей на стенде Moscow Business School. После мастер-классов, Moscow Business School разыграла среди слушателей 50%-е скидки на участие в любом двухдневном семинаре.

Благодарим всех посетивших стенд MBS. Мы рады новым знакомствам и деловым контактам. До встречи в Moscow Business School.