[x]

Moscow Business School продолжает осваивать рынок тренингов Баку

08.11.2007
Очередной международный проект Moscow Business School стартует 16 ноября 2007г. в Азейбаржане.  В Баку в отеле «Хаят» пройдет конференция для топ-менеджмента и руководителей компаний по теме «Лидерство и личная эффективность в бизнес-среде», партнером в организации мероприятия стала компания «Альянс Групп».  

В рамках конференции будут проведены два мастер-класса и презентация Moscow Business School.Основные спикеры конференции не нуждаются в долгом представлении. Ирина Хакамада и Владислава Друтько, профессор Moscow Business School, – признанные специалисты в области лидерства и личной эффективности в мире бизнес-образования.

Ирина Хакамада выступит с мастер-классом на тему «Лидерство и личная эффективность в бизнес среде». Ирина Муцуовна поделится своим опытом и расскажет о том, что значит быть лидером. Продолжит тему лидерства  Директор департамента программ по лидерству и личной эффективности в бизнесе, профессор Moscow Business School Владислава Друтько, которая проведет мастер-класс на тему «Ситуационное лидерство».

Это уже второй проект Moscow Business School  в Азейбаржане, который реализован в партнерстве с компанией «Альянс Групп».  Первая совместная работа, семинар «Современные тенденции управления персоналом», была проведена в октябре и вызвала массу положительных эмоций и отзывов со стороны слушателей курса.  Сейчас компании планируют график обучения в Баку на 2008 год.

За дополнительной информацией по вопросам участия в конференции обращайтесь по телефону к руководителю проекта Елене Проскура  +7(495) 234 90 02 (6227) или e-mail:  e_proskura@mbschool.ru – в Москве, и  (994 12) 465 00 36/37; (994 50) 311 8797 – в Баку.