[x]

Moscow Business School проведет в Баку два мастер-класса по лидерству

15.10.2007
16 ноября 2007г. в г.Баку в отеле «Хаят» Moscow Business School проведет сразу два эксклюзивных семинара по лидерству. Ведущие семинаров Ирина Хакамада и Владислава Друтько. Партнерами Moscow Business School в организации мастер классов выступила компания "Альянс Групп".

Ирина Хакамада выступит с Мастер-классом на тему «Лидерство и личная эффективность в бизнес среде». Ирина Муцуовна поделится своим опытом и расскажет о том, что значит быть лидером.

Темы ее выступлений: «Как узнать свое призвание?», «Что значит ответственность?», «Как строить команду?», «Какой выбрать путь к успеху?», «Как зависит карьера от развития лидерских навыков?», «Кто такой лидер?», «Как развивать лидерство в себе?», «Как лидерство позволяет людям пройти кризисы и поверить в свои силы?», «Что такое лидерство в условиях бурных изменений?», «Инструменты: профессионализм и коммуникация», «Принципы успеха», «Мужское и женское лидерство».

Продолжит тему лидерства - Директор департамента программ по лидерству и личной эффективности в бизнесе, мастер-тренер Moscow Business School - Владислава Друтько, которая проведет Мастер-класс на тему «Ситуационное лидерство». 

Владислава вот уже 20 лет работает в  области обучения и развития персонала. Она возглавляла HR направления в крупных финансовых и страховых компаниях, руководила дирекцией по развитию бизнеса и департаментом учебных программ в области консалтинга. Владислава Друтько - педагог, психолог, специалист в области управления персоналом, сертифицированный бизнес-тренер, К.П.Н. Она является автором и ведущей программ по Лидерству и личной эффективности, навыкам коммерческих коммуникаций, основным менеджерским навыкам для топ-менеджеров.