[x]

Moscow Business School провела тренинг-семинар по управлению продажами

09.12.2011

6 декабря 2011 года в Москве завершился двухдневный семинар для руководителей отдела продаж и коммерческих директоров, организованный Moscow Business School.

Международный эксперт, бизнес-тренер с пятнадцатилетним опытом консультирования в области продаж, тимбилдинга, лидерства и личной эффективности Stamos Triantafillou (Стамос Триантафиллу) провел семинар по управлению продажами.

Во время обучения участники разрабатывали оптимальные способы мотивации персонала, а также изучали факторы, побуждающие клиентов совершить покупку.

Слушатели поделились своими впечатлениями о проведённом семинаре.



Хакимов Рустам, начальник управления продаж корпоративным клиентам, ОАО «АкБарс Банк»: «Тренинг отличается своим нестандартным подходом. Я почерпнул для себя много нового, что позволило систематизировать знания по теме лидерства и взаимодействия с клиентом».

Ефремова Татьяна Олеговна, ведущий специалист, «Росагролизинг»: «Спасибо за привлечение международного опыта. Стамос Триантафиллоу - очень позитивный учитель».

Ведущий семинара также остался доволен прошедшим тренингом:«Очень приятно работать с людьми, которые стремятся к обучению и саморазвитию». По его словам, группа работала очень активно: «Мы успели не только полностью выполнить запланированную программу, но и рассмотреть некоторые дополнительные вопросы».

Moscow Business School регулярно организует профессиональные стажировки, семинары, обучающие курсы с ведущими бизнес-тренерамидля повышения профессиональной квалификации.

Ближайшая стажировка: «Ресторанный менеджмент. Европейская практика». Париж, 5 марта 2012.

В рамках обучения вы познакомитесь с опытом преуспевающих ресторанов Франции, получите практические навыки по управлению рестораном, узнаете европейские методы привлечения и удержания клиентов, научитесь формировать французское меню.