[x]

Moscow Business School провела тренинг-семинар по управлению продажами

13.03.2012

13 марта в Москве международный эксперт и бизнес-тренер Стамос Триантафиллу провел семинар для руководителей отдела продаж и коммерческих директоров.

13 марта в Москве завершился двухдневный семинар для руководителей отдела продаж и коммерческих директоров, организованный Moscow Business School.

Международный эксперт, бизнес-тренер с пятнадцатилетним опытом консультирования в области продаж, тимбилдинга, лидерства и личной эффективности Stamos Triantafillou (Стамос Триантафиллу) провел семинар по управлению продажами.

Курс был разработан таким образом, чтобы максимально охватить все проблемные вопросы, как в области продаж, так и в области руководства и управления.

В ходе обучения участники знакомились с новыми тенденциями в бизнес-процессах отдела продаж, изучали факторы, побуждающие клиентов совершить покупку. Семинар включал в себя разработку оптимальных способов мотивации и грамотного управления персоналом. На конкретных примерах разбирались принципы составления корректного плана продаж и прогнозирования прибыли.

По мнению участников, прошедший семинар предоставил отличную возможность совместно с экспертом рассмотреть примеры из реальной практики, обсудить все тонкости и нюансы руководства и управления продажами. 

Халов А.В., руководитель отдела продаж, Pointer: «Прекрасные курсы, позволяющие подчеркнуть проблемы, характерные для организации продаж. Огромное спасибо преподавателю!».

Moscow Business School регулярно организует обучение в Москве и за рубежом.

Являясь лидером в сфере бизнес-образования, Moscow Business School приглашает к сотрудничеству только профессиональных тренеров и преподавателей с многолетним опытом работы.

Ближайшие стажировки:

Новые технологические решения для бизнеса: оптимизация и эффективность через инновационные технологии. США.Силиконовая долина 

Управление Маркетингом. Продвинутый Курс 

Управление Продажами. Продвинутый Курс