[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Moscow Business School снова проводит бесплатные семинары!

12.02.2008
С февраля 2008 Moscow Business School возобновляет практику проведения бесплатных семинаров городах России и СНГ.

22 февраля  пройдет  семинар "Бюджет на обучение. Как защитить бюджет перед руководством"  в городе Калининграде.  С 13 марта  будут возобновлены уже ставшие традиционными бесплатные тренинги в Москве.

Часто при принятии решения об обучении сотрудников, главным вопросом становится отдача инвестиций в этот проект, и отдел кадров сталкивается с невозможностью доказать руководству необходимость реализации.  Наталья Краснова, Вице-президент департамента HR, Директор департамента корпоративного обучения, комментирует эту ситуацию:  "В  Moscow Business School  уверены, эффективный  способ  передачи знаний позволит увеличить результативность сотрудников компании и их профессиональную компетентность. На семинаре мы поможем HR-директорам и менеджерам правильно рассчитывать необходимый объем бюджетных затрат на персонал и его обучение. Мы  научим доказывать руководителям компаний, что эти затраты ориентированы на реализацию бизнес-задач, могут быть эффективны и позволят принести дополнительный доход  организации!"

Вы можете зарегистрироваться для участия в семинаре уже сейчас! Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить форму регистрации или связаться с представителем корпоративного отдела по тел. +7(495)234 90 02 или e-mail corp@mbschool.ru.