[x]

Moscow Business School станет участником Ростовского образовательного фестиваля

03.05.2007

Десятый юбилейный Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» – одно из наиболее значимых и крупномасштабных мероприятий, которые проводятся в Южном федеральном округе. MBS является партнёром генерального спонсора выставки, «Русского кадрового дома».

В течение 3 дней, с 15 по 17 мая 2007 года, в г. Ростове-на-Дону фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» представит соответствующим образом наполненную выставочную программу, выстроенную в рамках целостной концепции взаимосвязи, взаимовлияния и преемственности между образованием, карьерой и бизнесом. Фестиваль объединит три основных специализированных раздела.

Раздел «Образование» является ключевым и включает в себя выставки «Образование», «Индустрия образования», «Информационные технологии в образовании», «Обучение за рубежом», «Книжный мир».

Раздел «Карьера» демонстрирует возможности и направления использования образования как для поиска работы для выпускников, так и возможности карьерного роста для молодых специалистов. Включает в себя конгрессно-выставочные мероприятия, выставку-презентацию предприятий «Карьера», ярмарку вакансий и круглые столы с топ-менеджерами крупных бизнес-структур.

Раздел «Бизнес» представляет собой логическое завершение круга «Образование – карьера – бизнес» как системного процесса, демонстрируя возможности образования и карьерного роста в организации собственного дела или карьерного роста в уже существующем бизнесе (карьерный рост как специалиста или как управленца). Раздел «Бизнес» включает конгрессно-выставочные мероприятия с участием крупных бизнес-организаций г. Ростова и Ростовской области. Впервые в данном разделе будет проведена выставка «Тренинг-2007».

Выставка «Тренинговые услуги-2007» – это первое в г. Ростове-на-Дону мероприятие, которое в полной мере отразит представленность на рынке организаций и компаний, которые занимаются краткосрочными обучающимися программами, стажировками, корпоративным обучением, профессиональным консультированием.

16 мая в рамках фестиваля руководитель проектов Департамента корпоративных программ  MBS Елена Проскура проведёт мастер-класс на тему: «Создание положительного имиджа - основа успеха». 

В фестивале примут участие около 150 экспонентов. Он будет проводиться при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области, Министерства культуры Ростовской области, Торгово-промышленной палаты РО. 

Фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» – это крупнейшее в Ростовской области мероприятие для всех, кто занят в области образования, повышения квалификации, производства и торговли для системы образования. В рамках фестиваля состоятся более 40 семинаров, презентаций, практических занятий, докладов .

Moscow Business School и «Русский кадровый дом» приглашают работодателей и соискателей принять участие в образовательном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес».