[x]

Moscow Business School выступила партнером саммита «Лидеры российского бизнеса»

18.10.2007
12 октября в  Москве в отеле «Метрополь» прошел международный саммит «Лидеры российского бизнеса» и экономический форум «Инновационные технологии и эффективное управление». Moscow Business School выступила партнером Международного клуба лидеров в организации мероприятия. Так же форум поддержали  Webster University (Швейцария, Женева) и Агентство Промышленной Информации.

Moscow Business School на Форуме представили Директор департамента корпоративного обучения, Директор по персоналу, Наталья Краснова,и профессор Moscow Business School, Елена Шульгина. Наталья и Елена рассмотрели тему «Оценка эффективности человеческого ресурса компании и HR службы» с двух противоположных точек зрения: HR-менеджера и генерального директора.

Наталья и Елена единогласно утверждают: «Любой руководитель рано или поздно приходит к выводу, что люди — один из важнейших, а иногда единственный фактор успеха в конкурентной борьбе. И, понимая это, ставит задачу построения или совершенствования системы работы с персоналом. Очень важно при этом понимать,  насколько эффективен персонал и насколько эффективна система управления этим важнейшим ресурсом».

Выступление спикеров Moscow Business School было высоко оценено участниками форума. Оно привлекло внимание к проблеме взаимодействия руководителей компаний и HR-служб в кадровых вопросах и вызвали оживленную дискуссию.