[x]

На страже современного образования

21.05.2007

22 мая 2007 г. Moscow Business School примет участие в выставке «Профессиональные и развлекательные курсы», посвящённой краткосрочному обучению для взрослых людей, которая будет проведена в конференц-центре «Extropolis».

Организатор выставки, компания Begin Group, имеет успешный семилетний опыт в организации образовательных выставок различной тематики.

«Профессиональные и развлекательные курсы» – это первая выставка, посвящённая краткосрочному образованию. Она предназначена для людей, заинтересованных в повышении квалификации и профессиональной переподготовке, приобретении новых знаний и навыков, а также организации досуга.

Интересно то, что на этой выставке будут представлены разнообразные направления обучения, начиная от дайвинга, вождения яхт и самолетов и заканчивая образовательными программами по биржевой торговле и курсами для менеджеров.

Широкий спектр продуктов и услуг, предлагаемых Moscow Business School, наиболее востребован не только состоявшимися специалистами, желающими повысить свою квалификацию, но и молодыми людьми, которые определяют приоритеты и выбирают направление будущей работы.

Именно для них MBS предлагает:

- более 200 обучающих семинаров по наиболее востребованным для современного бизнес-сообщества направлениям,

- 50 видеокурсов с режимом тестирования и возможностью получить сертификат,

 - уникальную дистанционную программу обучения по курсу MBA, возможность обучаться по корпоративной и индивидуальной программе.

Образование вместе с MBS – это удобное, рентабельное профессиональное развитие, ориентированное на Ваши деловые потребности.