[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Национальный оператор мобильной связи «Киевстар Дж.Эс.Эм.» развивает таланты

29.12.2008

Несмотря на предпраздничную суету, украинский филиал Moscow Business School успешно провел обучающую программу для национального оператора мобильной связи «Киевстар Дж.Эс.Эм.».   19 – 20 декабря состоялся корпоративный тренинг на тему «Стратегия компании», Павла Данейко.

Moscow Business School КиевMoscow Business School Киев

Анна Логвиненко и Людмила Пузий, менеджеры Программы развития талантов: «Модуль по стратегиям это один из обучающих элементов  комплексной Программы развития талантов Киевстар. Фокус Программы этого года – развитие менеджерского потенциала. Исходя из этой цели,  при планировании тренинга по стратегиям был сделан акцент на  развитии компетенции «Стратегическое мышление» и поставлена задача научить участников  мыслить более широкими категориями бизнеса.  Одно из ключевых требований к программе  –  интерактивный формат подачи информации: провести тренинг «вкусно» и ярко, при этом выдержав баланс  теории и практики. Можем смело утверждать, что поставленные задачи выполнены в полном объёме».

Moscow Business School КиевMoscow Business School Киев

За два дня участники прошли интенсивный обучающий курс, направленный на изучение теоретической базы и практических инструментов по планированию и разработке стратегии. Кроме этого, аудитория проработала более семи бизнес-кейсов реальных компаний международного уровня.

Участники отметили программу тренинга высокими оценками за практикоориентированность полученных знаний и навыков, соотношение теоретического и практического материалов, а также за новизну полученной информации. А Павла Данейко, как хорошего практика и преподавателя, который может преподнести сложный материал в легкой доступной форме.