[x]

Не откладывайте на завтра то, что лучше сделать сейчас!

18.05.2007

Неделю с 20 по 26 мая можно смело окрестить 7 днями событий для профессионалов в области управления персоналом. Business Connection и Training-online совместно с Moscow Business School и ИКТ (Москва) представляют: «HR-неделя 2007» в г. Новосибирске.Программа мероприятия достаточно насыщенна.

20 мая – HR-team building. Как объединить команду, организовать событие, увлечь сотрудников.

21 мая – мастер-класс «Собеседование на 100%». Для тех, в чьи задачи входит подбор персонала любого уровня. На реальных примерах Вы увидите, как находить персонал быстрее, дешевле и с удовольствием!

22 мая – интерактивный семинар «Лидерство: глобальные концепции, международные стандарты, лучшие практики». Для тех, кто хочет знать о новой волне менеджмента, о том, как работают HR-менеджеры в международных компаниях.

23 мая – мастерская «От разработки HR-стратегии к её внедрению». Руководитель хочет от Вас стратегических решений, а Вы не знаете, с чего начать? Тогда этот день – для Вас! Ведущий - Наталья Краснова, директор Департамента корпоративных программ Moscow Business School, HR-директор с опытом работы в СИБУР, РОЭЛ, ЦФТ. Наталья проводила обучающие программы для сотрудников таких компаний, как РАО ЕЭС, Альфа-банк, Wimm-Bill-Dann, Ашан, Мир, Казмунайгаз и других лидеров рынка. Теперь эти знания получите Вы!

24 мая – семинар «Постановка системы развития и обучения персонала в компании». Надоело выбивать бюджеты? Фильтровать тренинговый спам? Не знаете, кого обучить при ограниченных ресурсах? Руководитель требует отчётов об эффективности денег, вложенных в сотрудников? Тогда Вам сюда! Постройте систему вместе с экспертом Натальей Красновой!

25 мая – конференция «Харизматическое руководство». Ищете новые подходы в управлении компанией? Вы их найдёте! Десять спикеров, актуальные темы, кейсы, презентации, доклады, круглые столы и профессиональное общение.

26 мая – «Новейшие изменения в Трудовом кодексе». В Вашей компании никогда не возникает спорных вопросов при увольнении сотрудников, Вы точно знаете, как оформлять кадровые документы и не боитесь проверок? Если да, то Вам не обязательно посещать этот семинар! Кстати, Вы знаете, что заявление о приёме на работу не является необходимым при найме?

Каждый день подарки от организаторов и партнёров. Количество участников ограничено, не откладывайте на завтра то, что лучше сделать сейчас!

Подробная информация о мероприятии на данной странице.