[x]

Неотъемлемая часть успеха и благосостояния Вашей компании

05.03.2007
С 1 по 2 марта в Moscow Business School был проведён семинар «Введение в систему менеджмента качества и ISO 9001».

В процессе двухдневного семинара слушателям были представлены передовые методики проведения внутреннего аудита компании, построения СМК на основе требований ИСО 9001:2000 и многое другое.

Построение системы качества по ISO 9001 – точно документированный порядок операций, реализация которых обязательна, поэтому обучение построено на правильном понимании и освоении документации, а также получении навыков быстрого и беспроблемного внедрения этой системы на предприятии.

Участники семинара имели возможность применять полученные знания непосредственно в ходе обучения, а также обмениваться мнениями и опытом с другими слушателями и руководителем семинара Егоровым Вадимом Сергеевичем, экспертом премии Правительства РФ в области качества, а также экспертом по сертификации систем менеджмента в системах «TUV», ГОСТ-Р, «ГАЗПРОМСЕРТ», «Оборонсертифика» и др.
 
Своим впечатлениями по окончании семинара поделился Дьяченко Михаил Юрьевич, главный специалист департамента социального правительства администрации г. Красноярска.

«На семинаре такого направления я впервые. Для меня тема семинара весьма актуальна, так как наш департамент занимается внедрением системы менеджмента качества социальных и муниципальных услуг в г. Красноярске. А на семинаре был освещён богатый и плодотворный опыт зарубежных и российских компаний, передовые идеи в области менеджмента качества, способствующие дальнейшему процветанию, которые теперь мы смело можем применять к себе. На мой взгляд, большая заслуга такого интересного курса принадлежит Вадиму Сергеевичу, его манере подачи материала, подбору своевременных и интересных примеров. Считаю, что тема раскрыта широко и успешно, учитывая, что длительность семинара составляет всего 2 дня. Большое спасибо Moscow Business School!».