[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Новейшие образовательные технологии в области транспорта и логистики

24.09.2008

Moscow Business School приняла участие в VII многоотраслевой выставке "ПромТехноЭкспо. Безопасность - 2008", которая проходила с 18 по 21 сентября 2008 года в Хабаровске. Специалисты хабаровского филиала Moscow Business School приняли активное участие во всех выставочных мероприятиях и обсудили с участниками и гостями выставки актуальные вопросы в сфере транспорта и логистики. В процессе обсуждения представители Moscow Business School поделились со слушателями последними разработками в области сокращения транспортно-логистических затрат, управления сложными логистическими системами, а также рассказали о новых технологиях и опыте внедрения новых образовательных технологий в сфере логистики.

"ПромТехноЭкспо" стала, как всегда, ключевым событием в профессиональной жизни региона. Выставка на протяжении нескольких лет является крупной площадкой для транспортных компаний в поиске новых решений и технологий в сфере транспорта и логистики. Соорганизаторами выставки стали Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края, Министерство промышленности, транспорта и связи Хабаровского края. В выставке приняли участие более 100 компаний из разных городов России.

В рамках выставки представители Moscow Business School также приняли участие в круглом столе, проводимом при участии представителей отраслевых министерств Хабаровского края. Выступления и доклады об образовательных технологиях в сфере логистики и презентация новых технологий в области бизнес-образования вызвали живой интерес у организаторов и гостей выставки. Несколько десятков человек из участников круглого стола выразили желание пройти дистанционное обучение в Moscow Business School.