[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Новинка от MBS-Journal: бесплатный он-лайн консалтинг

13.07.2007

Рынок консалтинговых услуг в России весьма велик. В настоящее время он насчитывает около 3000 игроков. Однако далеко не все эти компании могут похвастаться услугой он-лайн консалтинга, и еще меньше организаций оказывают такую помощь бесплатно. Результаты опроса подписчиков MBS-Journal показали, насколько необходима и востребована такая услуга среди юридических и  частных лиц.

Мы вняли просьбе наших читателей, и 9 июля на сайте MBS-Journal стартовал новый проект, который предполагает абсолютно бесплатные консультации квалифицированных специалистов-сотрудников Moscow Business School. На данный момент наши тренеры оказывают консалтинговые услуги по двум основным направлениям, одно из которых предполагает консультации по структурному и системному подходу в вопросах эффективного управления, а второе помогает разобраться в ситуациях, связанных с психологическими аспектами управления человеческими ресурсами.


16 июля Сергей Кучинский, бизнес-консультант, тренер, директор Центра развития бизнеса «Атакующий бизнес™» проведет онлайн-консультирование руководителей, менеджеров, владельцев бизнеса по вопросам эффективного управления.

А ровно через неделю Ольга Сергеева  – бизнес-тренер и консультант по управлению человеческими ресурсами ответит на все интересующие  вопросы и даст советы по теме: «Успех успешным? Можно ли научиться успешности? Секреты индивидуальных стратегий. Ловушки и западни на пути к успеху».

На встречу с консультантом  у Вас уйдет не мало временных и материальных ресурсов. Наш проект позволяет экономить не только время, но и деньги.  Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, самостоятельно найти выход из которых очень тяжело и требуется помощь профессионалов. Мы готовы Вам помочь!