[x]

Новогодние сюрпризы от MBS Journal!

19.12.2007
В преддверии наступающего Нового Года на  MBS Journal стартуют праздничные акции.

Специально для представителей глобального офисного братства разработан уникальный тест! Теперь каждый, обладающий здоровым чувством юмора и достаточной долей самоиронии, может, наконец, выяснить, к какому же типу «офисной крысы» он относится.

Но это еще не все! Если Вы являетесь подписчиком электронного бизнес-журнала MBS Journal, то Вы, без сомнения, - успешный и целеустремленный человек, а значит, имеете массу планов на 2008 год. Планы планами, но MBS Journal решил на этом не останавливаться и предлагает Вам заключить сделку – сделку с самим собой. Сервис «Сделка года» - уникальная возможность самомотивирования на личностный и профессиональный рост. Вы пишите,  чего хотите достичь в разных областях жизни в наступающем году, и ровно через год MBS Journal присылает Вам назад Ваше письмо. Сформулируйте свои цели на 2008 год.

И на десерт! Конкурс «История успеха». Какие вершины Вы покорили в уходящем году, каких результатов добились? Что удалось, а что не удалось реализовать из задуманного? Поделитесь своими достижениями с читателями MBS Journal, напишите СВОЮ историю успеха и станьте участником конкурса!

MBS Journal поздравляет Вас с наступающим Новым годом!