[x]

Объекты коммерческой недвижимости открыты для обмена опытом

25.06.2008

Впервые в рамках проекта Moscow Business School "Академия девелопмента" пройдет открытый семинар-конференция - в такой форме спикеры ознакомят слушателей с опытом своих компаний и эффективной практикой девелопмента. Старт новой для MBS форме обмена опытом даст двухдневный семинар "Маркетинг объектов коммерческой недвижимости. Повышение доходности объектов", который проводится 26-27 июня.

Конференция включает два направления - технологии маркетинга на объектах коммерческой недвижимости и оценка эффективности маркетинга. Модератор семинара - Татьяна Астер, генеральный директор R.E.M. Agency (Агентство маркетинга коммерческой недвижимости). Среди спикеров - руководители различных подразделений компаний сферы недвижимости и маркетинга.
Актуальность встречи для владельцев бизнеса, инвесторов, управляющих компаний обусловлена развитием рынка девелопмента коммерческой недвижимости в России.

Слушатели семинара узнают, как извлечь прибыль от продажи рекламы на территории объекта и обменяются опытом с крупнейшими компаниями в сегменте коммерческой недвижимости.

Ознакомиться с программой можно на странице сайта, рассказывающей о семинаре-конференции подробнее: http://mbschool.ru/seminars/seminar.php?seminar=1464.