[x]

Обмен международным опытом для лучших специалистов страны!

15.02.2008
В апреле Moscow Business School, Немецкая школа бизнеса (Россия), которая не так давно вошла в состав MBS, и Немецкая Академия Менеджмента Нижней Саксонии (Германия) реализуют проект по организации профессионального обучения и повышения квалификации на немецких предприятиях.  Эта совместная программа по обмену опытом станет возможной только благодаря сотрудничеству трех бизнес-школ.

Проект ориентирован на  директоров по персоналу, руководителей корпоративных учебных центров, директоров и менеджеров по обучению и развитию персонала.

Во время семидневной стажировки участники проекта посетят множество предприятий и учебных центров, ознакомятся с немецкими концепциями и формами профессионального обучения, обсудят тонкости организации работы и управления персоналом.  В ходе экскурсий участники посетят такие известные компании, как: АО "Volkswagen AG", Вольфсбург,  АО "Salzgitter AG", Зальцгиттер (металлургия, производство плоского стального проката, труб и т. д.), Центр профессионального обучения Ремесленной палаты или государственной профессиональной школы (в Зальцгиттере или Брауншвейге), Академия им. Лейбница или специализированного ВУЗа в Ганновере.

По окончании семинара слушателям будет вручен сертификат, подтверждающий успешное участие в программе Немецкой Академии Менеджмента Нижней Саксонии и отражающий содержание учебного материала.

За дополнительной информацией или для регистрации участия в программе Вы можете обратиться к представителю корпоративного отдела Moscow Business School, Максиму Фоменко, по тел. +7(495)234 90 02 или e-mail corp@mbschool.ru.