[x]

Оцените пульс технологий и потенциал будущего Интернета!

20.05.2009
MBS – стратегический партнер международной конференции о будущем Интернета «NevaCamp 2009. Future Web»Moscow Business School, активно  внедряющая современные интернет-технологии в процесс дистанционного бизнес-образования, выступает  стратегическим партнером  международной конференции о будущем Интернета, Медиа и  социальных сервисов и технологиях дополненной реальности – «NevaCamp 2009. Future Web».

Конференция «NevaCamp 2009. Future Web» пройдет в популярном во всем мире формате BarCamp.  Подобный формат конференций позволяет каждому желающему выступить с докладом, презентацией, предложить тему для круглого стола, мозгового штурма, провести деловую игру или придумать свой необычный формат для общения в рамках заданного направления конференции. Только на  «NevaCamp 2009. Future Web» Вы сможете проявить себя по максимуму, познакомиться с экспертами и инвесторами в неформальной обстановке, найти единомышленников, коллег и новых друзей из других стран, которым также как и Вам, интересно все, что связано с Интернетом и Новыми Медиа. Будь в центре событий!

С 26 по 28 июня в Санкт-Петербурге в рамках международной конференции  «NevaCamp 2009. Future Web» на одной площадке соберутся более 400 специалистов по Новым Медиа, стартаперов, инноваторов, инвесторов, предпринимателей, специалистов, разработчиков, креативщиков из России, стран СНГ, Прибалтики, Европы, США и Центральной Азии, представители российских и зарубежных компаний, венчурных фондов, бизнес-сообщества.

Согласно духу и концепции баркемпов, «NevaCamp 2009. Future Web» - бесплатная конференция, организуемая во многом самими участниками. Не упустите возможность познакомиться с интересными людьми,  познакомиться с последними трендами в области интернет-бизнеса, заявить профессиональному сообществу и инвесторам о Ваших идеях!