[x]

Открыт сайт Казахстанского филиала

01.02.2008
Мы уже сообщали о том, что, в рамках реализации стратегии близости к клиенту, 15 января 2008 года начал свою деятельность филиал Moscow Business School в Республике Казахстан. Вторая замечательная новость, связанная с региональным представительством компании, - запуск сайта www.mbschool.kz.

Все посетители сайта уже сейчас могут ознакомиться с расписанием семинаров на март месяц, записаться на сеанс просмотра мастер классов ведущих российских и западных тренеров первого в Казахстане бизнес-кинотеатра, познакомиться со всеми программами MBS, а также подписаться на рассылку информационного интернет проекта Moscow Business School - MBS Journal.

Напомним, что в 2008-2009 годах компания откроет 30 филиалов в пределах всего постсоветского пространства. Проект будет реализован в два этапа. Первая фаза подразумевает открытие филиалов в городах:  Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Ростов, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Баку, Минск, Киев, Рига, включая уже открытые представительства в Рязани и Алма-Аты (первый филиал Moscow Business School был открыт в прошлом году в городе Рязань). Срок завершения первого этапа - 1 сентября 2008 года. Вторая фаза включает в себя открытие еще пятнадцати офисов и будет проведена в период с 01.09.08 по 01.05.09.