[x]

Пермский филиал MBS впервые примет участие в выставке

19.03.2008

С 21 по 25 марта 2008 года пермский филиал Moscow Business School впервые примет участие в выставке "Образование и карьера 2008". Ежегодно в ВЦ "Пермская ярмарка" собираются ведущие учебные заведения Перми, Пермского края и соседних регионов.

В дни работы ярмарки Moscow Business School  проведет  презентацию своих  продуктов и ознакомит посетителей мероприятия с перспективой развития филиала MBS в регионе.  "Мы приготовили для участников наших настоящих и будущих клиентов интересный сюрприз, по случаю открытия филиала в Перми, - говорит Роман Осин, Директор по PR и рекламе Moscow Business School. - Приходите к нам в гости - будет очень интересно!" 

В 2007 году аудитория выставки составила более 30 000 человек. Это менеджеры среднего и высшего звена, серьёзно подходящие к получению образования и построению карьеры, а также представители администрации края. В рамках мероприятия пройдёт форум "Образование и карьера 2008".

Приглашаем всех заинтересованных в получении качественного престижного бизнес-образования,  посетить стенд Moscow Business School!