[x]

Первые шаги филиала в Казахстане

11.02.2008
Казахстанский филиал Moscow Business School приглашает Вас посетить первые открытые программы, которые пройдут в Алматы и Астане. Уже объявлено расписание семинаров в марте!

В Республике Казахстан представлены одни из самых популярных обучающих программ Moscow Business School, среди них: модульные курсы  длительностью 5-6 дней, директорские комплексные программы, рекомендации и практические кейсы по построению системы корпоративного обучения в компании и другие семинары. Преподаватели курсов - самые известные бизнес-практики России!

Евгений Плужник, Директор по региональному развитию Moscow Business School, комментирует старт программ: "Мы продолжаем реализацию стратегии лидерство по продукту в сочетании со стратегией  близость к клиенту,  открывая наши региональные филиалы.  И, что приятно, движемся довольно успешно и быстро. Недавно в Казахстане начал работу  бизнес-кинотеатр, и с марта месяца мы запускаем в стране цикл открытых программ, заявки на участие в которых давно поступают. Кроме этого в марте открываются продажи нашего передового продукта MBA Start".

Посмотреть полный список программ Казахстанского филиала и зарегистрироваться для участия Вы можете здесь.

Зарегистрироваться на любую из представленных программ можно уже сейчас.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону
+7 (495) 234 90 02, в Москве;
+7 (727) 259-01-11, в Казахстане,
 e-mail:  S_Terekhov@mbschool.ru, Станислав Терехов, Директор представительства.